Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В России начались продажи Apple TV


    25 декабря 2012 | IT-новости / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Сегодня, 25 декабря, в России начнутся официальные продажи телеприставки Apple TV. Об этом CNews уточнили в пресс-службе сети магазинов re:Store.

    Стоимость Apple TV составит 5290 руб.

    Ранее сообщалось, что устройство появится на российском розничном рынке официально до конца 2012 г. До этого его продавали интернет-магазины, получившие устройства по неофициальным каналам поставок. Цена Apple TV в них среднем держится на уровне 4990 руб.

    Apple TV - небольшая коробка, которая позволяет смотреть фильмы и сериалы в HD-качестве на экране телевизора. Она поддерживает воспроизведение контента из магазина iTunes Store, а также проигрывание личных видео, музыки и фото с Mac, iPad, iPhone и облачного сервиса iCloud.

    Ранее в декабре Apple запустила в России продажу фильмов и музыки, а также прокат фильмов через интернет (пользователю дается 30 дней на то, чтобы начать смотреть фильм, и 48 часов на то, чтобы закончить просмотр). Apple TV дает возможность всем этим пользоваться.

    В последний раз приставка Apple TV была обновлена в марте 2012 г. Новая модель получила поддержку формата Full HD (ранее разрешение ограничивалось 720p), получила обновленный интерфейс и подключение к облачному сервису iCloud.

    В России начались продажи Apple TV


    Модель оснащена одноядерным процессором Apple A5, 512 МБ оперативной памяти, поддержкой Wi-Fi 802.11 a/b/g/n и Ethernet 100 Мбит/с, разъемом HDMI и оптическим аудиовыходом. Габаритные размеры 98 x 98 x 23 мм, вес - 270 г. В комплект входит пульт дистанционного управления.

    Первая модель Apple TV была выпущена в 2007 г. и использовала жесткий диск для хранения данных. Сейчас он заменен на небольшой объем флэш-памяти (8 ГБ).

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.