Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джон Макафи: в США у меня нет ни денег, ни дома


    17 декабря 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Прибывший накануне в США Джон Макафи говорит, что с момента его въезда в страну власти Штатов не предпринимали усилий по допросу. Сам Макафи, находящийся под пристальным вниманием журналистов, говорит, что американским властям не о чем его спрашивать. "Почему они хотели бы меня допрашивать? Что им нужно знать?", - говорит Макафи журналистам в Майами.

    Пресса во Флориде отмечает, что сейчас 67-летний антивирусный разработчик и мультимиллионер находится в приподнятом настроении и активно раздает интервью и авторграфы для жителей и туристов. Несмотря на то, что изначально власти США не изъявляли желания забирать Макафи из Гватемалы, сам беглец говорит, что американские власти оказали ему радушный прием и все время сопровождали его на пути из Гватемалы во Флориду.

    Говоря о своих ближайших планах на будущее, Джон Макафи заявил, что таковых не имеет и намерен "зависнуть в Майами на какое-то время". Кроме того, он говорит, что намерен дождаться приезда свое 20-летней подруги Саманты Ванегас и еще одной женщины, которая известна как "Эми". Кроме того, 67-летний Макафи говорит, что в Майами он живет в отеле и не имеет в Штатах ни дома, ни денег.

    "Сейчас у меня в США нет ничего, кроме гражданства. У меня нет ни денег, ни дома. Один приятель дал мне немного денег на жизнь и все", - говорит Макафи. На сегодняшний день у Макафи двойное гражданство США и Великобритании (Макафи родился и рос в Великобритании). В интервью он не исключил, что на какое-то время может съездить в Великобританию.

    Также он рассказал, что имел конфликт с властями Белиза и это напрямую угрожало его безопасности. Миллионер рассказал, что ранее у него был конфликт с одним из местных политиков, которого он отказался поддержать деньгами. "Они мне угрожали, нанесли вред моему имуществу, отравили собак", - говорит Макафи.

    Уже находясь во Флориде, Макафи признал, что чувствует себя хорошо, а история с сердечным приступом, якобы случившимся с ним в тюрьме Гватемалы, - это симуляция. Макафи говорит, что предупредил своего адвоката в Гватемале, что нормально себя чувствует, а история с госпитализацией была нужна только для того, чтобы потянуть время.

    "Мое нахождение в Белизе в ближайшем времени вряд ли возможно, так как власти и полиция там всерьез на меня ополчились. Я несколько недель прятался в этой стране", - говорит он.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.