Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонс видеокарты HIS Radeon HD 7970 IceQ X2 GHz Edition


    27 ноября 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Компания Hightech Information System Limited (HIS) отметилась выпуском видеокарты HIS Radeon HD 7970 IceQ X2 GHz Edition 3GB GDDR5 (код H797QMC3G2M), являющейся оригинальной по исполнению версией флагманского графического адаптера AMD Radeon HD 7970 GHz Edition на созданном по 28-нм технологии чипе Tahiti XT с 2048 потоковыми процессорами и архитектурой Graphics Core Next (GCN).

    Анонс видеокарты HIS Radeon HD 7970 IceQ X2 GHz Edition


    Новинка построена на нестандартной по компоновке синей печатной плате под шину PCI Express 3.0 х16 и снабжена усиленной подсистемой питания. За отвод лишнего тепла отвечает фирменный двухслотовый кулер IceQ X2 с крупным радиатором, несколькими медными тепловыми трубками и парой 89-миллиметровых вентиляторов с лопастями особой формы. Базовая частота графического ядра равна 1000 МГц и может динамически повышаться до 1050 МГц при помощи технологии AMD PowerTune. В свою очередь микросхемы памяти GDDR5 объёмом 3072 Мбайт с 384-битным интерфейсом функционируют на частоте 6000 МГц. На заднюю панель выведены два порта Mini DisplayPort, а также по одному выходу DVI и HDMI. Ускоритель совместим с DirectX 11.1 и снабжён улучшенным интегрированным видеопроцессором Unified Video Decoder (UVD) с поддержкой H.264/AVCHD, VC-1/WMV profile D, MPEG-2, Multi-View Codec (MVC) и MPEG-4/DivX, движком Video Codec Engine (VCE), а также технологиями AMD Steady Video 2.0, AMD Eyefinity 2.0, AMD CrossFireX и AMD ZeroCore Power.

    Ожидается, что в США данный продукт будет продаваться по цене около $450.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.