Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Vuzix выпустит конкурента очков Google в начале 2013 года


    14 ноября 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Vuzix сообщила о планах начать продажи Smart Glasses M100, конкурента умных очков Google, в первой половине 2013 года. Устройство работает под управлением ОС Android Ice Cream Sandwich, оборудовано модулями Wi-Fi, Bluetooth, камерой с HD-разрешением, сенсорами положения голов и способно подключаться к iOS- и Android-смартфонам.

    С помощью Smart Glasses M100 можно делать фото, отправлять SMS, серфить по интернету, совершать звонки и выводить Google Maps с проложенным маршрутом. Очки понимают голосовые команды, для чего имеется микрофон с функцией подавления шумов, сообщает SlashGear.

    Vuzix выпустит конкурента очков Google в начале 2013 года


    Дисплей с соотношением сторон 16:9 получил WQVGA-разрешение (аналог 4-дюймового экрана с расстояния в 35 см), уровень его яркости — 2000 нит, что важно при солнечной погоде (типичная яркость экрана компьютера колеблется от 200 до 300 нит).

    Для хранения информации может использоваться карта памяти объемом 8 ГБ, в качестве процессора установлен OMAP4430 с частотой 1 ГГц. Объем оперативной памяти очков — 1 ГБ, встроенной — 4 ГБ. Устройство также имеет физические кнопки: включения, выбора и громкости.

    Ожидаемая стоимость новинки — $999.

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.