Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Компания Apple публично извинилась перед Samsung в газете The Guardian


    3 ноября 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Apple опубликовала свои извинения перед Samsung в британской газете The Guardian, сообщает интернет-портал ubergizmo.com. В сообщении, размещённом в газете, сказано, что корейская компания не копировала устройство iPad при создании своего планшетного компьютера Galaxy Tab.

    Тем самым компания Apple выполнила решение британского суда, потребовавшего принесения публичных извинений перед корейской компанией. Сообщение было напечатано 14 шрифтом Arial, как и постановил суд. В короткой заметке The Guardian отмечается, что британский Высокий суд постановил, что планшетные компьютеры Galaxy Tab не копируют дизайн устройств Apple iPad, а также даются ссылки на это судебное решение.

    Ранее компания Apple уже публиковала извинения перед Samsung на своем официальном британском сайте. В сообщении были процитированы слова судьи, который считает устройства iPad "крутыми" (cool), однако отмечалось, что суды США и Германии компанию Samsung признали виновной. Такие извинения не устроили британский суд. Для написания новых суд выделил Apple 48 часов.

    В аналогичном процессе, проходившем в областном суде Калифорнии, судья Люси Кох, наоборот, запретила продажи планшета корейской компании после того, как адвокат Samsung не смогла с расстояния трёх метров отличить друг от друга планшеты Galaxy Tab 10.1 и iPad.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.