Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Замкнутые СВО от NZXT из новой линейки Kraken Series


    1 ноября 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Для тех приверженцев жидкостного способа охлаждения CPU, кто предпочитает решения замкнутого типа, не требующие технического обслуживания со стороны пользователя, компания NZXT предлагает две СВО такого рода из новой линейки Kraken Series.

    Замкнутые СВО от NZXT из новой линейки Kraken Series


    По заявлениям разработчиков, модель Kraken X60 является первым в мире подобным продуктом с 280-милилметровым радиатором и возможностью установки до четырёх 140-милилметровых вентиляторов одновременно (в комплект входят два таких «пропеллера»).

    Замкнутые СВО от NZXT из новой линейки Kraken Series


    В свою очередь модель Kraken X40 названа первой в мире замкнутой «водянкой» на 140-миллиметровом радиаторе, допускающей применение сразу двух 140-миллиметровых вентиляторов (один поставляется изначально).

    Каждая из систем имеет медный водоблок с интегрированной помпой, у которой скорость вращения мотора составляет 2900 оборотов в минуту. В изделиях используются фирменные вентиляторы NZXT FX-140 с функцией управления скоростью вращения методом широтно-импульсной модуляции в диапазоне от 800 до 2000 оборотов в минуту, которые во время работы перекачивают до 98,3 кубических футов воздуха в минуту и создают шум не выше 37 дБ. При этом обе новинки совместимы с процессорными разъёмами Socket LGA1155/1156/1366/2011 (Intel) и Socket AM2/AM2+/AM3/AM3+/FM1 (AMD).

    На описанные выше СВО изготовитель даёт двухлетнюю гарантию качества. В США купить Kraken X60 и Kraken X40 можно будет по цене $140 и $100 соответственно.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.