Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Electronic Art и Zynga продолжают судиться из-за работников


    29 октября 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Electronic Arts, второй крупнейший мировой издатель компьютерных игр, обратилась в пятницу в федеральный суд штата Калифорния с просьбой отклонить от рассмотрения заявления компании Zynga о том, что EA нарушает авторские права Zynga и ранее подписанные соглашения.

    Напомним, что сама EA обратилась в суд Сан-Франциско еще в августе этого года, заявляя, что игры семейства The Ville - это копии ранее изданных игр семейства EA The Sims Social. Также в EA говорили, что Zynga переманила к себе в штат нескольких топ-менеджеров EA, отвечавших за развитие Sims, после чего Zynga начала активно развивать The Ville. В свою очередь Zynga, утверждает, что иски EA - это не более чем попытка рыночного давления и стремление последней задавить конкуренцию нерыночными методами.

    Согласно обнародованному в пятницу судом набору документов, Electronic Arts и Zynga 21 сентября прошлого года подписали конфиденциальное соглашение, по которому EA не имеет претензий к последней по вопросу приема тех работников, что уже перешли в Zynga, однако последняя более не будет принимать себе в штат новых работников EA. В Zynga, однако заметили, что компания подписала соглашение до сентября 2011 года, но оно не имеет своей силы "далеко за пределами" означенной даты.

    Также Zynga утверждает, что главный исполнительный директор EA Джон Ричитьелло поручил юристам компании специально выстроить соглашение таким образом, чтобы последняя могла требовать запрета на прием работников Zynga без каких-либо временных ограничений.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.