Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ультрабуки Fujitsu Floral Kiss Series: созданы женщинами для женщин


    22 октября 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Специально для представительниц прекрасной половины человечества команда женщин-дизайнеров из компании Fujitsu разработала новую линейку ультрабуков Floral Kiss Series, управляемых операционной системой Windows 8.

    Ультрабуки Fujitsu Floral Kiss Series: созданы женщинами для женщин


    На суд прелестных особ предлагаются три варианта окраса корпусов, а именно Elegant White, Feminine Pink и Luxury Brown. В соответствующей цветовой гамме выполнены входящие в комплект адаптер переменного тока и беспроводная мышь. Кнопка запуска изготовлена в виде жемчужины, а индикатор заряда батареи, как и клавиша Caps Lock, украшен декоративным кристаллом с огранкой под алмаз. Позже свет увидят несколько ещё более изысканных по оформлению версий данных ультрабуков, созданных совместно с тайваньскими ювелирами, изготавливающими украшения и модные аксессуары под брендом agete.

    Ультрабуки Fujitsu Floral Kiss Series: созданы женщинами для женщин


    Надо отметить, что представленные модели отличаются не только элегантным внешним видом, но и ориентированным на дам внутренним содержанием. В поставку включены такие специальные приложения, как SCRAPBOOK для сбора коллекции наиболее посещаемых пользователем веб-сайтов и DIARY для ведения персонального дневника. Также обеспечен быстрый доступ к гороскопу 12 Horoscopes by Fortune@nifty.

    Что же касается технического оснащения машинок, в настоящий момент известно лишь о наличии в их арсенале процессора Intel Core i5 третьего поколения и жёсткого диска объёмом 500 Гбайт.

    Ожидается, что в продажу на территории Японии описанные выше продукты поступят 2 ноября текущего года. О ценах на них пока никаких сведений нет.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.