Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Acer выпустит новые смартфоны и планшет до конца года


    19 октября 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Acer выпустит новые смартфоны CloudMobile и Liquid Gallant Duo в декабре текущего года. Семидюймовый планшет Iconia Tab A110 ожидается во второй половине ноября. Об этом ТАСС-Телеком сообщила пресс-служба компании.

    Acer CloudMobile, одной из ключевых особенностей которого будет интеграция с собственным облачным сервисом компании Acer Cloud, будет стоить 17990 рублей. Гаджет был представлен в конце февраля на выставке MWC в Барселоне. Он получил 4,3-дюймовый дисплей с HD-разрешением, двухъядерный процессор с тактовой частотой в 1,5 ГГц и поддержку технологии Dolby Sound. Толщина корпуса при этом составляет менее 10 мм.

    Смартфон Acer Liquid Gallant Duo будет поддерживать работу с двумя SIM-картами. Его стоимость составит 8990 рублей. Он получил процессор MediaTek MTK6575 с тактовой частотой 1 ГГц, 1 Гб ОЗУ, 4,3-дюймовый дисплей с разрешением 960*540 точек и пятимегапиксельную камеру. Одной из отличительных черт устройства является кнопка питания/блокровки, располагающаяся не на торце, как у других аппаратов, а на задней крышке.

    Стоимость планшета Icona Tab A110 составит 9990 рублей. Аппарат получит семидюймовый дисплей с разрешением 1024*600 точек, процессор Nvidia Tegra 3 с частотой в 1,2 ГГц и встроенную память в 8 Гб, которую можно будет расширить картами формата MicroSD.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.