Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    MSI GeForce GTX 650 Ti в «ястребином» исполнении


    15 октября 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Сотрудникам китайского сетевого ресурса Zol.com.cn удалось получить в своё распоряжение экземпляр пока ещё официально не представленной видеокарты MSI GeForce GTX 650 Ti HAWK на базе созданного по 28-нм техпроцессу чипа GK106 с 768 ядрами CUDA.

    MSI GeForce GTX 650 Ti в «ястребином» исполнении


    Новинка изготовлена на оригинальной по дизайну печатной плате под шину PCI Express 3.0 x16 и снабжена подсистемой питания, выполненной по формуле 4+1 фаза. При производстве используются только высококачественные и надёжные компоненты согласно прогрессивной концепции MSI Military Class III. За отвод лишнего тепла отвечает фирменный двухслотовый кулер Twin Frozr IV с тремя медными тепловыми трубками, алюминиевым радиатором и двумя малошумящими вентиляторами. В сравнении с референсной системой охлаждения он обеспечивает дополнительное снижение температуры GPU на 14 градусов по шкале Цельсия. Объём имеющейся на борту памяти GDDR5 со 128-битным интерфейсом и частотой 5400 МГц равен 1024 Мбайт. Рабочая частота графического ядра выше 1000 МГц, однако точное значение пока не известно. Подключение к блоку питания осуществляется посредством одного 6-контактного разъёма. Набор выведенных на заднюю панель выходов состоит из двух DVI и одного Mini HDMI. Графический адаптер совместим с DirectX 11 и поддерживает технологии NVIDIA FXAA, Adaptive VSync, NVIDIA PhysX, NVIDIA CUDA.

    По слухам, в продажу ускоритель поступит до конца текущего месяца по предполагаемой цене $190.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.