Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фотография MSI GTX 650 Power Edition с кулером-трансформером


    12 сентября 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Компания MSI выпускает помимо референсных графических адаптеров еще как минимум четыре серии — Twin Frozr, Power Edition, Hawk и Lightning. Логично, что видеокарты GeForce GTX 660/650 не смогут попасть в элитный клуб «Lightning». А вот предстать перед пользователем в формате Twin Frozr и Power Edition очень даже могут. Возможно, через некоторое время после анонса, инженеры MSI разработают и GeForce GTX 660 Hawk. Но сегодня мы поговорим о представителе серии Power Edition на базе ядра GK107, изображение которого появилось на страницах сайта VideoCardz.com.

    Фотография MSI GTX 650 Power Edition с кулером-трансформером


    Данная модель кроме известных нам характеристик ядра GK107 интересна использованием фирменной системы охлаждения с дизайном TransThermal. Принцип такого «трансформера» хорошо известен по решению MSI Radeon HD 7770 Power Edition. Пользователь волен использовать дополнительный вентилятор по своему усмотрению — его можно установить рядом с основным вентилятором или же над ним. Подсистема питания GTX 650 Power Edition наделена поддержкой технологии Triple Overvoltage, которая может быть реализована посредством утилиты MSI Afterburner. Частотные характеристики не раскрываются, но уточняется, что обсуждаемый укоритель может быть разогнан на 27% относительно номинальных частот. Достаточно смелое заявление.



    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.