Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонс новых продуктов Amazon состоится 6 сентября


    25 августа 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Amazon разослала представителям прессы приглашения на пресс-конференцию, которая состоится в четверг, 6 сентября. Там, как ожидается, компания анонсирует выпуск новой линейки электронных книг, планшетов и, возможно, смартфон.

    Примерно год назад, в сентябре 2011, компания так же представила новые версии своих электронных книг и первый планшет Kindle Fire, так что вполне ожидать повторения и на этот раз. Особенно представителей западных средств массовой информации занимает вопрос, представит ли компания первый смартфон собственного производства. По имевшимся ранее данным, его появление было запланировано на конец года; если это действительно так, то для его анонса сейчас самое подходящее время.

    Смартфон станет отличным дополнением к уже выпускаемым компанией Amazon устройствам, которые включают в себя 7-дюймовый планшет и электронные книги. Все они относятся к категории недорогих устройств, поскольку компания делает ставку на извлечение прибыли из продажи соответствующего контента для них.

    Что касается планшетов, ожидается появление новой версии Kindle Fire, возможно, с диагональю экрана 10 дюймов и разрешением 1280х800 пикселей. В любом случае, компания намерена выпустить новую модель для поддержания на равных конкуренции с успешным планшетом Nexus 7 и выходящим вскоре iPad mini.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.