Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Топовый BlackBerry PlayBook: невероятно бросовая цена


    25 августа 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Research In Motion не раз прибегала к продажам своих планшетов BlackBerry PlayBook по решительно сниженной стоимости, когда поняла, что реализовать их по изначальным ценам попросту не получится в условиях жесточайшей конкуренции с Apple iPad и Android-устройствами. По итогам PlayBook давно торгуется на веб-сайте канадского производителя по 200, 250 и 300 долларов — за Wi-Fi-модели с 16, 32 и 64 Гбайт флеш-памяти. Партнеры-ритейлеры вроде Best Buy предлагают еще более выгодные покупки: 150, 230 и 280 долларов.

    Топовый BlackBerry PlayBook: невероятно бросовая цена


    Ну а сейчас британский торговец электроникой Currys, известный также под брендами Dixons или PC World, выставил действительно невероятный ценник на топовую 64-Гбайт модель PlayBook — 130 фунтов, или 205 долларов.

    Следует понимать, что без оглядки на свой не слишком серьезный успех PlayBook относится к высококлассным планшет и опережает 200-долларовый Google Nexus 7: больше флеш-памяти за ту же цену, полностью бескнопочное управление, сенсорная рамка вокруг дисплея, экран вдвое ярче, две камеры на 3 и 5 мегапикселей, 1080p-видеозапись, очень громкие фронтальные стереодинамики, HDMI-выход, операционная система на QNX-платформе реального времени, поддержка многих Android-приложений. Более того, RIM обещает обновить в следующем году «прошивку» PlayBook до новационной BlackBerry 10.

    Тем временем недавно выпущенная 3G/4G-версия PlayBook с 32-Гбайт флеш-накопителем продается по неадекватной цене в 550 долларов. Связано это, очевидно, с неприглядными условиями, которые выставили сотовые операторы канадскому вендору.

    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.