Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Корпус Aresze Dark Coder 7203B для настоящих энтузиастов производительных настольных систем


    16 августа 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Компания Aresze объявляет о начале поставок в Россию и страны СНГ нового компактного компьютерного корпуса Dark Coder7203B.

    Новинка отличается оригинальным внешним оформлением, уникальным внутренним дизайном, мощной системой охлаждения, и предназначена для настоящих энтузиастов сборки производительных настольных систем.

    Габариты корпуса 7203B составляют 490 x 195 x 475 мм. По сути, это классический Mid Tower под системные платы форм-факторов ATX и MicroATX, но с возможностью использования мощнейших современных графических ускорителей длиной до 295 мм, а также процессорных систем охлаждения высотой до 170 мм.

    Шасси корпуса Dark Coder 7203B выполнено из прочной электрогальванической холоднокатанной стали толщиной 0,6 мм, при этом съёмные боковые панели, передние панели и верхняя решётка перфорированы сетью мелких вентиляционных отверстий, что оптимизирует формирование охлаждающих потоков воздуха и в то же время, вместе с синей светодиодной подсветкой придаёт дизайну корпуса неповторимую элегантность. Дополнительные внешние интерфейсы, такие как два порта USB2.0, один USB3.0 и аудио вынесены для дополнительного удобства непосредственно на переднюю панель корпуса.

    Внутренняя компоновка 7203B предусматривает крепёж и размещение любых блоков питания стандартов ATX или EPS в нижней части корпуса, что вкупе с запатентованной системой укладки кабелей с тыльной стороны системной платы позволяет с лёгкостью добиться оптимальной циркуляции охлаждающих потоков воздуха внутри корпуса. Для оптимизации охлаждения компонентов системы в корпусе 7203B также предусмотрена ещё одна оригинальная инновация Aresze в виде специальной внутренней разделительной пластины,отделяющий верхний сектор системной платы от слотов PCI-E и тем самым позволяющей настроить потоки воздуха для независимого охлаждения процессора и графических адаптеров. Для случаев использования внешней системы водяного охлаждения на тыльной плоскости корпуса предусмотрены предварительно подготовленные отверстия для лёгкой и быстрой установки компонентов.

    Корпус 7203B оснащён девятью отсеками для установки накопителей, в том числе четырьмя внешними 5,25-дюймовыми отсеками, пятью внутренними 3,5-дюймовыми отсеками. Тыльная сторона корпуса имеет разводку под семь слотов PCI, чего достаточно для установки до трёх мощных современных графических адаптеров. Крепление накопителей и устройств в слоты PCI
    обеспечивается без применения дополнительных инструментов.

    Система охлаждения корпуса 7203B может быть сконфигурирована пользователем в зависимости от мощности конструируемой системы и специфических требований к отводу тепла. Система охлаждения может быть сформирована из одного фронтального втягивающего 120-мм вентилятора,двух вытяжных 120-мм вентиляторов на верхней плоскости и одного вытяжного вентилятора на тыльной панели.

    Вес корпуса без блоков питания составляет 6,7 кг. Начало поставок модели Dark Coder 7203B в российскую розницу ожидается в августе 2012.

    Рекомендованная цена – 75 долларов США.




    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.