Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Lian Li PC-B12: звукоизолированный Mid Tower из алюминия


    29 июля 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    В списке компьютерных корпусов от компании Lian Li Industrial Co. появилась модель PC-B12 формата Mid Tower, адресованная тем, кто предпочитает тихую атмосферу на своём рабочем месте.

    Lian Li PC-B12: звукоизолированный Mid Tower из алюминия


    Lian Li PC-B12: звукоизолированный Mid Tower из алюминия


    Новинка имеет прочную алюминиевую конструкцию, в которой для лучшей звукоизоляции на внутренней поверхности лицевой панели и боковых стенок использован специальный шумопоглощающий материал. Изделие обладает габаритами 210 х 472 х 498 мм, весит 6,4 кг и снаружи окрашено в чёрный цвет. Оно совместимо с платами стандартов ATX и Micro-ATX, располагает восемью слотами расширения, оборудовано двумя внешними 5,25-дюймовыми отсеками, а также снабжено внутренними посадочными местами для размещения одного 2,5-дюймового и трёх 3,5-дюймовых накопителей. Ещё корпус допускает использование видеокарт длиной до 360 мм, CPU-кулеров высотой до 160 мм и блоков питания длиной до 240 мм. Поддержанием оптимального температурного режима внутри занимаются три вентилятора, а именно два 140-миллиметровых фронтальных и один 120-миллиметровый тыловой. Последний дополнен закреплённым на задней стенке воздуховодом, который направляет выдуваемый поток вниз. Что же касается набора выведенных наружу интерфейсов, то он состоит из пары портов USB 3.0 и двух стандартных аудиоразъёмов.

    В продажу на территории США и Канады описанный выше продукт поступит в следующем месяце по рекомендованной розничной цене $170 (без учёта НДС).

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.