Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Книжные новинки интернет магазина Zubrilka.com (27.07.2012)


    27 июля 2012 | IT-новости / Пресс-релизы | Добавил: Zubrilka.com
    Книжные новинки интернет магазина Zubrilka.com (27.07.2012) Книжные новинки: "Отзывчивый веб-дизайн", "Эмоциональный веб-дизайн", "Основы контентной стратегии", "Сначала мобильные!", "Повышение конверсии веб-сайта", "YouTube для бизнеса Онлайн видео-маркетинг для любого бизнеса", "Откровения рекламного агента".

    Книжные новинки интернет магазина Zubrilka.com (27.07.2012)
    Отзывчивый веб-дизайн

    мяг.переплет
    Итан Маркотт
    Манн, Иванов и Фербер
    176 стр.


    Интернет вышел за границы мира стационарных компьютеров, и сегодня можно с уверенностью сказать, что в течение нескольких лет лидирующей формой доступа в Сеть станут устройства с маленькими экранами. А ваш сайт готов к такому развитию событий?

    Знаете ли вы, когда целесообразно создавать и мобильную, и стационарную версии одного и того же сайта, а в каких случаях будет достаточно одной из них? А как разработать дизайн сайта, не зависящий от типа устройства, его размеров и разрешения экрана? Или как сделать сайт, чтобы его контент был быстро доступен всем пользователям?

    Ответы на все эти вопросы – в этой книге. Берите ее, и просто шаг за шагом создавайте совершенно новый, удобный веб-ресурс. Вы сможете сразу решить большинство проблем, с которыми сталкиваются современные интернет-пользователи, и привлечь на свой сайт гораздо больше посетителей, чем ваши конкуренты.

    Книжные новинки интернет магазина Zubrilka.com (27.07.2012) Эмоциональный веб-дизайн

    мяг.переплет
    Аарон Уолтер
    Манн, Иванов и Фербер
    144 стр.


    Реальность, с которой мы все сталкиваемся, – это типовые и однообразные интернет- сайты магазинов, информационных порталов, сервисов и т.п. Однообразие – не лучший инструмент для привлечения клиентов. Зачастую попытки разработчиков выделиться приводят к откровенно провальным результатам и вызывают у пользователей лишь раздражение. Как добиться того, чтобы сайт притягивал клиентов как магнит?

    Оказывается, достаточно сделать так, чтобы его оформление вызывало у посетителей положительные эмоции. Удовольствие, радость, удивление, предвкушение в сочетании с яркой индивидуальностью – вот основы эмоционального дизайна.

    Освоить его азы вам и предлагает эта книга. На ее страницах вы найдете подробное описание новых механизмов взаимодействия с аудиторией, а также практические рекомендации, что нужно сделать, чтобы ваш продукт надолго завоевал сердца клиентов.

    Применяйте их, и от клиентов не будет отбоя!

    Книжные новинки интернет магазина Zubrilka.com (27.07.2012)
    Основы контентной стратегии

    мяг.переплет
    Эрин Киссейн
    Манн, Иванов и Фербер
    128 стр.


    У современного интернет-пользователя вечно нет времени. Если, зайдя на вашу страницу, он не сможет за минуту понять, что же вы предлагаете ему, он уйдет и больше никогда не вернется.

    Что же делать? Как создать контент, который будет интересен целевой аудитории? Как добиться того, чтобы он привлекал посетителей и превращал их в покупателей? Как разработать контент-стратегию и придерживаться ее? Эти вопросы встают перед владельцем любого сайта, будь то персональная страничка или портал огромной компании.

    Книга Эрин Киссейн даст вам ответы на все эти вопросы. С ее помощью вы научитесь создавать интересный контент, который будет притягивать взгляды и деньги.

    Книжные новинки интернет магазина Zubrilka.com (27.07.2012)
    Сначала мобильные!

    мяг.переплет
    Люк Вроблевски
    Манн, Иванов и Фербер
    176 стр.


    День ото дня наше взаимодействие с всемирной паутиной стремительно меняется. Появляются все новые гаджеты, растет скорость мобильного интернета, и с каждым днем все больше посетителей заходят в Сеть при помощи мобильных устройств — и их количество будет только расти. Как подготовиться к лавинообразному росту мобильного трафика?

    Люк Вроблевски советует начинать проектировать сайт с мобильной версии. В его книге вы найдете подробный рассказ о том, чем отличается дизайн мобильных приложений от дизайна традиционных сайтов, что на самом деле нужно пользователям, а от чего следует избавляться. Помимо этого, вы узнаете, какие особенности поведения владельцев мобильных устройств следует учитывать в процессе разработки интерфейса, и как правильно организовать контент и навигацию сайта. Следуя рекомендациям Люка Вроблевски, вы сможете лучше понять особенности мобильного рынка и получить грандиозные финансовые результаты.

    Книжные новинки интернет магазина Zubrilka.com (27.07.2012)
    Повышение конверсии веб-сайта

    мяг.переплет
    Халид Салех, Айят Шукайри
    Манн, Иванов и Фербер
    320 стр.


    Перед вами — практическое руководство по клиентоориентированному интернет-маркетингу. На страницах этой книги авторы делятся своей уникальной методикой оптимизации конверсии сайтов, или превращения посетителей в покупателей.

    Халид Салех и Айят Шукайри считают, что для успешных продаж в Интернете нужно прежде всего научиться понимать своего клиента. Кто он? Каковы его привычки, психология, поведение? Как вовлечь его в процесс покупки?

    В книге рассказывается, как с помощью разных элементов сайта — дизайна, текстов, навигации — завоевать доверие посетителей, заинтересовать их, снять страхи и сомнения и, в конце концов, провести через всю воронку онлайн-продаж.

    Книжные новинки интернет магазина Zubrilka.com (27.07.2012) YouTube для бизнеса Онлайн видео-маркетинг для любого бизнеса

    тв.преплет
    Майкл Миллер
    Манн, Иванов и Фербер
    304 стр.


    Чтобы вас заметили, нужны яркие, оригинальные идеи. И для этого не всегда подходят традиционные средства. Хотите узнать, как выделиться и привлечь внимание к вашей компании при минимальных инвестициях? Тогда вам стоит обратить внимание на сайт YouTube.

    Все больше людей пассивному просмотру ТВ предпочитают интерактивную среду Интернета. По данным Google, пользователи Сети ежедневно проводят за просмотром роликов на YouTube 164 минуты, тогда как любители телевиденья смотрит его в среднем 130 минут. YouTube посещает в месяц более 130 миллионов человек! Вы еще сомневаетесь, где разместить свой маркетинговый ролик?

    Книжные новинки интернет магазина Zubrilka.com (27.07.2012)
    Откровения рекламного агента

    тв.переплет
    Дэвид Огилви
    Манн, Иванов и Фербер
    240 стр.


    Kарьера Дэвида Огилви — это пример для подражания амбициозным молодым людям, стремящимся покорить вершины любого бизнеса, а его книги — это библия для многих поколений рекламистов. Целеустремленность, острый ум и дисциплина позволили честолюбивому выходцу из Шотландии покорить Мэдисон-авеню и стать владельцем рекламного агентства, снискавшего благодаря его имени мировую известность.

    Источник: Zubrilka.com
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.