Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    13,3" модель MacBook Pro с экраном Retina появилась в отчётах Geekbench


    14 июля 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Одновременно с продолжающимися слухами о грядущем запуске 13,3-дюймовой версии MacBook Pro с экраном Retina онлайн-репозиторий отчётов о проведённых замерах производительности пополнился записями, относящимися к компьютеру «MacBookPro10,2». Что это за идентификатор, полной ясности нет. Но, для сравнения, 13,3-дюймовая версия MacBook Pro с обычным экраном носит идентификатор «MacBookPro9,2», а такая же 15,4-дюймовая модель обозначается как «MacBookPro10,1».

    13,3" модель MacBook Pro с экраном Retina появилась в отчётах Geekbench


    Хотя компьютер под кодовым именем «MacBookPro10,2» может быть подставным, другая информация отчёта Geekbench содержит данные, способные свидетельствовать о том, что речь идёт о новом компьютере. Характеристики этого ноутбука включают мобильный процессор Intel Core i7-3520M @2,9 ГГц, который используется в наиболее производительной версии 13,3" MacBook Pro. Установлена операционная система OS X Mountain Lion с 7-значным номером сборки 12A2056, обычно использующимся Apple для нестандартных сборок.

    Идентификатор материнской платы AFD8A9D944EA4843 известен из ранних сборок OS X Mountain Lion как принадлежащий новому компьютеру Apple. В то время как за последние месяцы прочие известные идентификаторы были ассоциированы с вышедшими на рынок MacBook Pro и MacBook Air, принадлежность AFD8A9D944EA4843 остаётся неопределённой. Наконец, компьютер набрал 7806 очков, что соответствует уровню современной 13,3" модели MacBook Pro без экрана Retina. Ещё одной особенностью является то, что в ноутбуке было установлено лишь 4 Гбайт оперативной памяти, тогда как современные MacBook Pro, оснащённые тем же процессором, имеют на борту 8 Гбайт DDR3.

    13,3" модель MacBook Pro с экраном Retina появилась в отчётах Geekbench


    Компоновка внутреннего пространства 15,4" MacBook Pro с экраном Retina

    Все эти нюансы и подробности могут служить ещё одним поводом предполагать ближайший запуск 13,3" модели MacBook Pro с экраном Retina, где Apple придётся ещё больше потрудиться над компоновкой внутреннего пространства, чем в известной 15,4" модели с дисплеем сверхвысокого разрешения.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.