Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Huntkey X-MAN 90W Car Charger — зарядка мобильных устройств в дороге


    2 июля 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Цифровые технологии глубоко вошли в жизнь современного человека, но при всех достижениях в области продления времени автономной работы мобильных устройств, пользователь всё же не может надолго забыть о необходимости зарядки аккумуляторов смартфона, планшета или ноутбука. Это не является серьёзной проблемой в непосредственной близости к цивилизации, но если приходится отдалиться от розетки централизованного электропитания, то запас времени автономной работы портативных устройств довольно быстро исчерпывается.

    Huntkey X-MAN 90W Car Charger — зарядка мобильных устройств в дороге


    Водители и пассажиры могут решить данную проблему с помощью зарядного устройства X-MAN 90W Car Charger от китайской компании Huntkey. Данная автомобильная зарядка отличается малыми размерами — всего 89х52х20 мм — благодаря плотной интеграции компонентов и совместима с большинством доступных на рынке ноутбуков с помощью поставляемых в комплекте 8 переходников, предназначенных для различных мобильных компьютеров от таких производителей, как Acer, HP, Lenovo, ASUS, Toshiba, Sony, Dell, Samsung, Fujitsu.

    Huntkey X-MAN 90W Car Charger — зарядка мобильных устройств в дороге


    X-MAN 90W Car Charger гарантирует, что устройства не разрядятся в самой длинной дороге. Встроенный USB-порт, предоставляющий напряжение 5,1 В и увеличенную до 2,1 А силу тока, позволяет заряжать не только мобильные телефоны, но также планшеты, цифровые камеры и другие мультимедийные устройства.Зарядное устройство обладает рядом функций безопасности: защитой от перенапряжения и пониженного напряжения, перегрузки по току, перегрева и короткого замыкания.

    Зарядник работает при входном напряжении 11—16 В и обеспечивает для питания ноутбука выходное напряжение 18,5—20 В при мощности 90 Вт и силе тока 4,61 А. Уровень КПД превышает 94%, а диапазон рабочих температур составляет от 0 до 40°C. Время наработки на отказ — не менее 50 тысяч часов.

    Huntkey X-MAN 90W Car Charger — зарядка мобильных устройств в дороге


    Как видно, Huntkey X-MAN 90W Car Charger представляет собой довольно надёжное и универсальное решение для зарядки цифровых устройств в дороге. В ассортименте продукции компании присутствует также аналогичное по функциональности зарядное устройство для евророзетки.

    Huntkey X-MAN 90W Car Charger — зарядка мобильных устройств в дороге


    В заключение следовало бы сказать, что компания Huntkey Enterprise Group специализируется на производстве элементов питания для многих мировых брендов, включая известные у нас имена Lenovo и Dell. Число сотрудников включает свыше 8 тысяч человек, а производственные мощности размещены на площади более 750 тысяч кв. м.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.