Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LG отказалась от разработки планшетов в пользу смартфонов и телефонов


    20 июня 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Компания LG, занимающая четвертую позицию в рейтинге крупнейших производителей мобильных устройств, в итоге отказалась от планов дальнейшего освоения рынка планшетов, где безраздельно господствует Apple iPad.

    LG отказалась от разработки планшетов в пользу смартфонов и телефонов


    «Мы решили до поры до времени отложить все разработки новых планшетов с тем, чтобы сосредоточиться на смартфонах»,— сообщил представитель LG Кен Хонг (Ken Hong), отвечая в электронном письме на просьбу одного из пользователей рассказать о дальнейших планах компании в связи с анонсом планшета Microsoft Surface. Кен Хонг объяснил, что устройства, над которыми сейчас работает компания, не станут конкурентами планшету софтверного гиганта.

    LG, как известно, представила в этом году свой второй планшет Optimus Pad LTE, которому противостоят на рынке, главным образом, «галактические» изделия компании Samsung Electronics и планшеты iPad.

    После того, как Apple сместила LG с третьей позиции табели о рангах производителей мобильных устройств, южнокорейская компания принялась за реструктуризацию мобильного бизнеса. Большие надежды LG возлагает на Android-смартфоны линейки Optimus. Кроме того, несмотря на отказ компании от выпуска смартфонов на Windows Phone, Кен Хонг не исключает возможности возврата к производству устройств на платформе компании Microsoft.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.