Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Подробности о планшете Dell Latitude 10 под Windows 8


    19 июня 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    В преддверии Computex 2012 мы озвучивали слухи относительно планшета Dell Latitude 10 под управлением Windows 8, теперь, благодаря попавшим в сеть презентационным материалам внутреннего пользования Dell, они подтвердились и дополнились новыми подробностями.

    Подробности о планшете Dell Latitude 10 под Windows 8


    Dell Latitude 10 оснащён экраном с диагональю 10,1", разрешением 1366х768 и покрытием Corning Gorilla Glass. В его основе лежит 10-Вт двухъядерный процессор Intel Atom Clover Trail с частотой 1,5 ГГц и выше. Аппаратная часть также включает SSD объёмом до 128 Гбайт и 2 Гбайт оперативной памяти LP-DDR2, а также лицевую 2-Мп и тыльную 8-Мп веб-камеры, стереомикрофон, сетевые адаптеры Wi-Fi, Bluetooth и модули сотовой связи HSPA+ и LTE

    Подробности о планшете Dell Latitude 10 под Windows 8


    В комплекте идёт док-станция с 4 портами USB, Ethernet и HDMI, походящая и для планшетов Latitude ST и XPS на базе Windows 7. Среди портов на самом планшете будут доступны USB, mini-HDMI, зарядка mini-USB, картовод SD и аудиогнездо.

    Вес устройства составляет 710 г, а толщина — 10,5 или 13,4 мм в зависимости от версии устройства: стандартной или защищённой, которая включает ряд технологий безопасности. Могут быть установлены 2- или 4-ячеечные сменные батареи. Пользователям будет предоставлен выбор моделей со встроенным сканером отпечатков пальцев и считывателем Smart Card. Также планшет может опционально комплектоваться пером Wacom для рукописного ввода.

    Относительно ARM-версии планшета под управлением Windows RT в новых материалах данных нет. Но, по слухам, запуск подобного устройства отложен до октября. Интересной подробностью являются сведения о ведущейся работе Dell над ультрабуками для корпоративных пользователей. Кроме того, до конца лета компания намеревается представить беспроводную док-станцию для ультрабуков. Какая в них будет использоваться технология связи, неизвестно.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.