Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Аналитик: MacBook Pro с Retina-дисплеем опередил конкурентов на годы


    12 июня 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    По мнению Фрэнка Джиллета, аналитика из Forrester Research, компания Apple смогла опередить конкурентов на несколько лет благодаря лэптопам MacBook Pro с Retina-дисплеем. «Любая компания может купить процессор Intel, но даже трекпады от этих компаний не смогут сравниться с теми, которые предлагает Apple», — считает Джиллет.

    По его словам, Apple выгодно отличается от конкурентов высокой дисциплиной и контролирует каждый аспект, касающийся MacBook Pro. «Потому парням с Windows придется попотеть, чтобы конкурировать на должном уровне», — резюмировал эксперт.

    «Единственное, в чем вы будете правы, так это в том, что MacBook Pro с его Retina-дисплеем слишком тяжел для ультрабука, это около двух килограммов. Но это же не ультрабук. MacBook Pro не конкурирует с ними, это прерогатива Air», — отметил аналитик Forrester Research в интервью Wired.

    Тем временем поступила информация о том, что спрос на MacBook Pro в Лондоне превысил предложение и магазины начали испытывать нехватку ноутбуков. Как пишет издание Pocket-lint, «несмотря на цену в диапазоне от 1799 до 3000 фунтов стерлингов, фанбои Apple превзошли самих себя», сметая с прилавков новые продукты компании.

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.