Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Dell обновила линейку рабочих станций Dell Precision


    11 июня 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Dell обновила линейку рабочих станций Dell Precision в корпусе Tower новыми моделями – T7600, T5600, T3600, T1650.

    Решения корпоративного уровня Dell Precision созданы для профессионалов-проектировщиков и людей творческих профессий, активно использующих компьютерную графику и вычислительные мощности. Новые рабочие станции более высокого класса теперь доступны к заказу в Украине.

    Dell Precision T7600 – Разработана для самых высоких требований к вычислительной производительности и скорости визуализации. Эта самая мощная и расширяемая рабочая станция Dell превосходно подходит для работы с видео и анимацией, технического проектирования, финансового и научного анализа больших объемов данных. В усовершенствованной архитектуре T7600 применяются одни из самых высокопроизводительных для двухсокетных систем процессоры, блоки питания и мощная графика. Рабочая станция содержит до двух процессоров Intel Xeon E5-2687W (150 Вт), насчитывающих до 16 вычислительных ядер, блок питания мощностью 1300 Вт с КПД 90%, графику мощностью до 600 Вт и до четырех полных графических слота x16, в которые можно установить одновременно профессиональную графическую карту NVIDIA Quadro Ultra High-End 6000 и два процессора NVIDIA Tesla C2075.

    Dell обновила линейку рабочих станций Dell Precision


    Dell Precision T5600 – Компактное решение, предназначенное для помещений с ограниченным пространством, в то же время обладает серьезной вычислительной мощностью. Эта мощная и надежная двухсокетная рабочая станция Dell разработана для создания сложных 3D-моделей, фильмов и видео-контента, выполнения сложных инженерных работ и анализа. Она содержит до двух процессоров Intel Xeon, поддерживающих до восьми ядер каждый, до 128 Гбайт4 двухканальной памяти ECC, блоки питания мощностью 635 или 825 Вт и графику вплоть до уровня моделей профессиональных графических карт NVIDIA Quadro 5000 и процессора NVIDIA Tesla C2075.

    Dell обновила линейку рабочих станций Dell Precision


    Dell Precision T3600 – Построенная для высокопроизводительной обработки данных, при нагрузках среднего уровня. Эту односокетную рабочую станцию Dell отличает превосходный баланс производительности и масштабируемости при выполнении типовых задач 3D, компьютерного проектирования (CAD/CAM) и создания цифрового контента. Ее ключевые средства включают в себя процессоры Intel Xeon E5-1600 или E5-2600, два варианта блоков питания, память с ECC или без, емкостью до 64 Гбайт4, с тактовой частотой 1600 МГц и одну профессиональную графическую карту NVIDIA Quadro 6000 или две карты NVIDIA Quadro 5000 и процессор NVIDIA Tesla C2075.

    Dell обновила линейку рабочих станций Dell Precision


    Dell Precision T1650 – Рабочая станция начального уровня, превосходящая возможности стандартной настольной системы. Эта рабочая станция Dell предлагает профессионалам сертифицированную производительность для работы с 2D графикой и базовыми 3D моделями, редактирования фото, создания чертежей в CAD и Web-разработки. T1650 будет оснащаться процессорами Intel Xeon следующего поколения, графикой мощностью до 75 Вт и новыми сертификациями разработчиков ПО (ISV) и графики.

    Dell обновила линейку рабочих станций Dell Precision


    Рабочие станции Dell Precision по-прежнему в списке лидеров по эффективности и низкой стоимости владения. Рабочие станции Dell Precision T7600, T5600 и T3600 имеют сертификацию EPEAT® и предлагают конфигурации ENERGY STAR® 5.2, в том числе с блоками питания 80 PLUS Gold, что помогает снизить затраты на электроэнергию и минимизировать влияние на окружающую среду.

    Рабочие станции Dell Precision T7600, Т5600, Т3600 и T1650 доступны к заказу на украинском рынке.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.