Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пользователи требуют от Apple прояснить судьбу Mac Pro


    26 мая 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Десятки тысяч пользователей социальной сети Facebook проводят массовую кампанию, связанную с компьютерами Mac Pro. Суть акции проста: пользователи подписывают петицию на имя Apple, чтобы производитель прояснил ситуацию, сложившуюся вокруг настольных компьютеров Mac Pro, которые буквально зависли в воздухе, так как производитель не обновлял Mac Pro уже более двух лет, тогда как остальные модели компьютеров обновляются примерно раз в полгода.

    Кампания We Want A New Mac Pro была запущена 8 мая и с тех пор она собрала более 10 000 "лайков", причем организаторы говорят, что это уже вторая акция подобного рода. Первая собрала более 4 000 подписантов.

    "Привет, Apple. Помнишь меня? Я один из твоих самых лояльных пользователей. Я один из тех ребят, что владеет двумя Mac Pro на базе G4 и G5, четырьмя лэптопами, одним iMac, четырьмя iPod, одним MacMini и четырьмя iPhone. Я покупал твои продукты последние 10 лет. Я хочу прояснить ситуацию. Расскажи мне и другим людям в группе, что происходит с Mac Pro? Он не обновлялся слишком долго. Мы понимаем, что весь успех сосредоточен на iPad и iPhone и мы рады за тебя. Но к несчастью многие из нас вынуждены работать с профессиональным оборудованием", - гласит петиция.

    Пользователи отмечают, что Mac Pro - это компьютер не для всех, так как далеко не каждому нужен процессор Xeon на десктопе, да и не все могут заплатить около 4000 долларов за новый системный блок, но он остается очень популярным среди дизайнеров и профессионалов из области видеомонтажа, архитектурного проектирования и других.

    Авторы петиции не просят выпустить новый Mac Pro как можно быстрее, но они настаивают на том, чтобы Apple четко и однозначно прояснила судьбу данной линейки.

    Сама компания Apple пока никак не комментирует пользовательскую инициативу.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.