Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Foxconn увеличит долю в уставном капитале Chimei Innolux


    31 марта 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Компания Foxconn Electronics (Hon Hai Precision Inudstry) выступила с заявлением, в котором подтвердила намерение в дополнение к имеющимся ценным бумагам произвести подписку на новые акции производителя ЖК-панелей Chimei Innolux (CMI), которые предполагается выпустить в 2012-2014 гг. Акции будут приобретаться как непосредственно Foxconn Electronics, так и ассоциированными компаниями.

    Foxconn увеличит долю в уставном капитале Chimei Innolux


    Этим заявлением тайваньский производитель решил покончить со спекуляциями в прессе об отказе Foxconn Group от сотрудничества с CMI, появившимися после объявления о стратегическом партнерстве с Sharp и планах по инвестированию 66,91 млрд иен (около $804,93 млн) в покупку 9,88% уставного фонда японской компании. Помимо прямых инвестиций в Sharp, глава Foxconn Терри Гоу (Terry Gou) вместе с рядом инвестиционных компаний решил также вложить 66 млрд иен в 46,5% уставного фонда Sharp Display Products Corporation, совместного предприятия Sharp и Sony.

    В этом году CMI планирует выпустить около 2 млрд акций. Проект будет реализован посредством прироста уставного фонда с продажей акций на местном рынке или в форме выпуска глобальных депозитарных расписок (GDR).

    Вместе с тем, источники отмечают, что сумма инвестиций Foxconn будет сравнительно невелика — 2,695 млрд тайваньских долларов ($91,1 млн).



    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.