Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Украинские продавцы iPad решили проигнорировать политику Apple


    15 марта 2012 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Украинская торговая сеть «Цитрус Дискаунт» не планирует прекращать продажи планшета iPad 2 с началом отгрузок iPad 3. Об этом «proIT» сообщили в сети «Цитрус Дискаунт».

    После 31 марта, когда начнутся мировые отгрузки iPad третьего поколения, ритейлер просто снизит цену на планшет предыдущего поколения. Так, модель iPad 2 с 16 Gb памяти и WiFi будет продаваться в сети по 3999 грн. Причем эта цена будет действовать только при условии предварительного заказа планшета.

    В сети «Цитрус Дискаунт» отмечают, что у покупателей iPad 2 с 16 Gb памяти пользовался меньшей популярностью, чем более дорогие модели с 32 Gb и 64 Gb.

    «Интересным фактом стало то, что среди всех проданных Apple iPad в Украине за 2011 год, самыми продаваемыми оказались более дорогие модели – версия 64 Gb (32% проданных устройств) и 32 Gb (27%). Недорогих 16-Gb моделей было продано всего 13%, что показывает, что в основном этот планшет покупает сегмент населения с доходами выше среднего», – рассказала исполнительный директор «Цитрус Дискаунт» Мария Сербина.

    Напомним, что согласно политике Apple, с выходом любого нового гаджета, устройства предыдущего поколения должны вовсе изыматься из продажи.







    Источник: proit.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.