Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple создала более полумиллиона рабочих мест в США


    5 марта 2012 | IT-новости / На русском языке / Америка | Добавил: Kravtsova Olga
    Американская компания Apple создала и поддерживает в общей сложности 514 000 рабочих мест в США, об этом сообщается на сайте компании в новом разделе «Job Creation».

    По данным Apple, напрямую или «косвенно» было создано 304 тысячи рабочих мест, задействованных в производстве. 47 тысяч из них - сотрудники Apple, 257 тысяч — сотрудники других компаний. Их специализация охватывает приборостроение, промышленное производство, транспортировку. «Эти цифры включают в себя работников из Техаса, которые производят iOS-процессоры, работников из Кентукки и Нью-Йорка, которые создают большую часть стеклянных компонентов iPhone», — сказано в сообщении компании.

    Другие 210 тысяч рабочих мест заняты теми, кто разрабатывает приложения для мобильной операционной системы iOS. Более 5 тысяч из них вакантны. В качестве гонорара разработчикам приложений компанией уже выплачено более 4 млрд долларов.


    7 марта Apple, как ожидается, представит новый, более быстрый планшетный компьютер iPad 3. Ожидается, что новинка поможет компании потеснить конкурентов и удержать лидирующие позиции на рынке. Los Angeles Times сообщает, что компания не собирается устанавливать высокие цены на планшетник. Текущие цены на iPad 2 на веб-сайте компании Apple — 499 долларов за модель 16GB Wi-Fi, 599 долларов за 32GB и 699 долларов за 64GB. За модели с 3G эти цены выше — 629 долларов, 729 долларов и 829 долларов соответственно.

    Источник: bfm
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.