Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Seagate и Broadcom показали квартальные данные лучше ожиданий


    1 февраля 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Второй крупнейший мировой производитель жестких дисков Seagate Technologies опубликовал результаты деятельности компании за второй финансовый квартал, завершившийся 31 декабря. Итоги деятельности Seagate в целом соответствуют ожиданиям аналитиков.

    В отчетном квартале компания показала выручку в 3,2 млрд долларов, в сравнении с прогнозом в 3,1 млрд долларов. Как и прогнозировали эксперты, компания во втором финквартале поставила на рынок 47 млн новых жестких дисков. Чистая прибыль компании составила 1,32 доллара на акцию, в сравнении с прогнозом на уровне 1,08 долларов.

    Согласно расчетам Seagate, всего в четвертом квартале на мировой рынок все производители жестких дисков поставили 105-110 млн накопителей, тогда как суммарный спрос составил 175 млн.

    Сегодня же свой отчет опубликовала и компания Broadcom, производитель электронных компонентов для сетевых решений. Заявленные итоги за четвертый квартал оказались незначительно выше ожиданий Уолл Стрит. Одновременно с публикацией данных, Broadcom опубликовала данные об увеличении размера дивидендов с 9 до 10 центов на каждую акцию.

    В отчетном квартале выручка Broadcom составила 1,82 млрд долларов, что на 6,4% ниже прошлогоднего итога за аналогичный период, однако на 200 млн долларов выше среднего прогноза аналитиков на Уолл Стрит. Чистая прибыль компании составила 68 центов на акцию, против прогноза в 65 центов.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.