Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Платформа Intel Romley и восьмиядерные чипы Sandy Bridge-EP дебютируют на CeBIT 2012


    17 января 2012 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Стали известны сроки анонса новой процессорной платформы Intel Romley, чей дебют неоднократно переносился из-за различного рода проблем. По информации наших зарубежных коллег с портала VR-Zone, официальная презентация этой долгожданной платформы вкупе с процессорами Intel Sandy Bridge-EP должна состояться 6 марта в рамках технологической выставки CeBIT 2012, которая пройдет в Ганновере.

    Одним из основных отличий новых решений от процессоров Intel Sandy Bridge-E в исполнении LGA 2011, представленных в минувшем ноябре, является поддержка интерфейса Serial Attached SCSI (SAS), без которой трудно представить современные рабочие станции и серверные системы (именно для них и предназначена Intel Romley).

    Напомним, что именно сложности в работе SAS накопителей при взаимодействии CPU линейки Sandy Bridge-EP и чипсетов серии C600 стали, как полагают, едва ли не главной причиной задержки с выпуском Intel Romley. Отметим, что в процессорную серию Intel Sandy Bridge-EP должны войти модели Xeon E5-2600 и E5-1600, несущие на борту до восьми вычислительных ядер с поддержкой Hyper-Threading и 20 МБ кэша третьего уровня, а также встроенный контроллер четырехканальной памяти DDR3.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.