Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новые навигаторы Prestigio с программой Mireo DON’T PANIC и картой CarteBlanche


    26 декабря 2011 | IT-новости / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    В Украине началась продажа персональных GPS навигаторов Prestigio GeoVision 5300 - новой модели в линейке Prestigio.

    Навигатор отличается стильным дизайном, имеет сенсорный экран диагональю 5 дюймов и тонкий корпус с алюминиевой отделкой, толщиной всего 12.5 мм. На устройство предустановлена программа Mireo DON’T PANIC, разработанная хорватской компанией Mireo, с подробной картой Украины CarteBlanche.

    Сочетание качественных устройства и программы обеспечивает быструю и эффективную работу всех навигационных функций: поиск объектов и прокладка маршрута выполняются практически мгновенно. Удобный интерфейс Mireo DON’T PANIC позволяет за одно-два касания выбирать любую нужную функцию. Программа поддерживает поиск номеров домов с дробями и буквами и рассчитывает маршрут непосредственно к нужному корпусу.

    В Mireo DON’T PANIC включена карта CarteBlanche, известная в Украине по программам линейки iGO. Она обеспечивает точную прокладку маршрута, как между городами, так и внутри населенных пунктов, включает покрытие дворовых проездов в Киеве и многих других городах, а также более 64 000 объектов (POI).

    Украинские пользователи теперь имеют полноценно локализованное решение для GPS навигации – не только с меню и голосовыми подсказками на украинском языке, но и с учетом всех особенностей адресации, таких как дробные номера домов и сложная система дворовых проездов в спальных районах.

    Источник: Пресс-служба «Карт Бланш Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.