Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Семейство AMD Vision 2012 будет включать в себя ускорители вычислений A10-Series


    25 декабря 2011 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Если верить информации, опубликованной сайтом SemiAccurate, в наступающем году нас ожидает дебют новой линейки ускорителей вычислений AMD, которые будут известны под названием A10-Series и станут частью семейства решений AMD Vision 2012. При этом, по данным источника, под брендом A10-Series будут продаваться APU, известные нам как Trinity и построенные на втором поколении ядра Bulldozer.

    Включение усовершенствованной архитектуры Bulldozer в модели Trinity, как полагают, позволит им обойти в производительности нынешние чипы Llano на 20 процентов. Среди функций, которыми смогут похвастаться будущие APU, упоминаются наборы инструкций AVX и AES-NI и третья редакция технологии Turbo Core, автоматически регулирующая тактовую частоту в зависимости от числа обрабатываемых программных потоков.

    В дополнение к обновленной архитектуре Bulldozer, которая найдет свое воплощение в ядрах Piledriver, гибридные процессоры AMD Trinity получат новый встроенный контроллер памяти с поддержкой DDR3 2133 и энергоэффективной памяти с напряжением питания 1,25 вольта, а интегрированная графика в этих APU будет построена на производительной архитектуре VLIW4. Добавим, что первые решения в линейке A10-Series (Trinity) ожидаются в конце первого или начале второго квартала будущего года.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.