Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонс XII Международного Форума iFin-2012


    12 декабря 2011 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    7—8 февраля 2012 года в Москве пройдёт XII Международный Форум iFin-2012 — центральное мероприятие в России, посвящённое электронным финансовым услугам и технологиям.

    Анонс XII Международного Форума iFin-2012


    На iFin-2012 в течение 2-х дней можно будет ознакомиться с самыми современными достижениями в области электронного финансового сервиса и технологий, среди которых: различные системы дистанционного банковского обслуживания, интернет-банкинг и мобильный банкинг, интернет-трейдинг, фронт-офисные системы, онлайн-расчёты, электронные платёжные инструменты, сети финансового самообслуживания, технологии обеспечения информационной безопасности и т. д.

    Программа форума охватит весь спектр вопросов, относящихся к созданию, развитию, продвижению и использованию современных электронных финансовых услуг и технологий.

    Более 30 ведущих отечественных и зарубежных компаний, предоставляющих службы или занятых в области разработки программного обеспечения и оборудования, расскажут на iFin-2012 о своих услугах, технологиях и готовых решениях в области электронных финансов. Актуальный перечень экспонентов доступен на официальном сайте.

    Анонс XII Международного Форума iFin-2012


    Участие 2-х представителей от банка или финансовой компании — бесплатно (при условии предварительной регистрации). Для третьего и более представителей — 5000 рублей (включено питание и предоставление материалов Форума). Для всех представителей нефинансовых структур и частных лиц стоимость участия — 10 000 рублей.

    Форум пройдёт в гостинице «Рэдиссон Славянская» на площади Европы, 2. Организатором выступает компания «АйФин медиа» (портал iFin.ru) при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ) и Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР). Генеральный спонсор Форума iFin-2012 — корпорация Oracle, спонсорами также являются компании «Банк Софт Системс», БИФИТ, Backbase.

    Анонс XII Международного Форума iFin-2012


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.