Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Возможные покупатели Kindle Fire откладывают приобретение iPad


    14 ноября 2011 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Значительная группа лиц, которая оформила предварительные заказы или собираются купить Amazon Kindle Fire, может отложить или заморозить покупку iPad. Об этом сообщает исследование ChangeWave, ссылающееся на аналитика Майка Абрамски (Mike Abramsky) из RBC.

    Возможные покупатели Kindle Fire откладывают приобретение iPad


    Из 2600 опрошенных любителей технологических новинок 5% сообщили о том, что вполне вероятно приобретут Kindle Fire или уже оформили предварительные заказы на это устройство. Стоит отметить, что этот показатель превышает цифру в 4% тех, кто во время аналогичного опроса перед выходом iPad 1 в 2010 году сообщил о планах по приобретению планшета Apple.

    Интересно, что в рамках упомянутой группы в 5% пользователей, более четверти (26%) отложат или заморозят всяческие планы по приобретению iPad. По мнению господина Абрамски, устойчивое принятие рынком планшета Kindle Fire будет зависеть от реакции на пользовательское окружение его первых покупателей и журналистов.

    В основном Kindle Fire рассматривается аналитиками в качестве конкурента более простым и дешёвым Android-аппаратам, нежели iPad. Однако Kindle Fire при его цене в $200 может оказаться достаточно дорогим приобретением, чтобы отказаться от планов по приобретению второго планшета, пусть даже более функционального.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.