Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Logitech: выпуск продуктов на базе Google TV был ошибкой


    13 ноября 2011 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Швейцарский производитель компьютерной периферии Logitech International говорит, что больше не будет производить аппаратные продукты на базе существующих версий системы Google TV и подождет появления более поздних версий. Существующий вариант Google TV Logitech называет "незавершенным", признавая, что сама концепция Google TV достаточно удачная.

    Генеральный директор Logitech Гуэррино Ди Лука, говорит, что выпуск первого поколения продуктов на базе Google TV для его компании был ошибкой, которую нужно было понять еще до провала разработок в продаже.

    "Google TV - это отличная концепция, но на сегодняшний день устройство Logitech Revue, работающее на базе этого программного обеспечения, определенно не завершено", - говорит де Лука. Он добавил, что решение компании продавать Revue по 300 долларов также было ошибочным, так как такая цена оказалась неподъемной для массового рынка. По его словам, Logitech снизила вскоре после выхода Revue цену с 299 до 249, а потом и вовсе до 99 долларов.

    Выступая перед инвесторами на этой неделе Де Лука признал, что работа над Revue привела к дополнительным затратам и "недоинвестированию" в другие проекты.

    Напомним, что в конце октября Google выпустила обновленную версию Google TV. В Logitech пока не определились, будут ли поставлять продукты на базе обновленной софтверной платформы.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.