Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nokia запустила блог Nokia Conversations на русском языке


    1 ноября 2011 | IT-новости / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    Nokia запустила блог Nokia Conversations на русском языке. Русскоязычная версия блога стала одной из шести (наряду с английской, финской, испанской, китайской, фарси) локальных версий глобального блога Nokia Conversations.

    Блог призван стать ключевым источником информации о Nokia и каналом коммуникации Nokia в русскоязычном сегменте Интернета. Формат блога Nokia Conversations позволяет оперативно публиковать информацию о Nokia и давать комментарии сотрудников компании на различные темы.

    Это делает блог эффективным коммуникационным каналом между Nokia и ее пользователями, а также журналистами и блогерами. Блог позволяет всем получать достоверную информацию о Nokia «из первых рук».

    На страницах блога публикуются как адаптированные глобальные материалы, источником которых является глобальный блог Nokia Conversations, так и собственные, актуальные для русскоговорящей аудитории статьи и видеоматериалы.

    Адрес блога: http://conversations.nokia.ru

    О Nokia

    Nokia – мировой лидер в сфере мобильных коммуникаций. Продукция Nokia является неотъемлемой частью жизни людей по всему миру. Ежедневно более 1,3 миллиардов человек используют устройства Nokia, чтобы обмениваться информацией и впечатлениями, найти дорогу или просто поговорить друг с другом. Технологические и дизайнерские инновации Nokia сделали её бренд одним из самых узнаваемых в мире.

    Дополнительная информация: http://www.nokia.com/about-nokia.

    Источник: Consumer Marketing Practice
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.