Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Genius официально представила в Украине новый профессиональный графический планшет PenSketch M912, который был специально разработан для художников и дизайнеров.


    24 октября 2011 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Genius официально представила в Украине новый профессиональный графический планшет PenSketch M912, который был специально разработан для художников и дизайнеров.

    Высокое разрешение 5120 LPI удовлетворит потребности дизайнеров, художников и профессионалов, использующих ОС Windows или MAC. Увеличенная до 9"х12" рабочая зона подходит для всех видов деятельности и более удобна для длительного пользования за счет упора для рук вокруг рабочей зоны. На верхней панели планшета размещены 8 экспресс-клавиш, по четыре с каждой стороны. Клавиши зоны рисования включают в себя функции «Очистить», «Отменить», «Новый слой», «Переключить на 3D», а клавиши зоны управления – «Кисть», «Модуляция размера», «Увеличить», «Уменьшить».

    Инновационное беспроводное перо PenSketch M912, для работы которого не нужны батарейки, имеет 2 кнопки и поддерживает 2048 уровня чувствительности к нажатию. Рисуя, пользователь может контролировать все виды форм и толщину линий. Две кнопки могут быть запрограммированы как левая и правая кнопки мыши. Подставка для пера может использоваться для его хранения. Кроме того, новая мышь с колесом прокрутки обеспечивает больше удобств для работы с цифровым пером во время работы на планшете.

    Также, новинка оснащена специально разработанным программным обеспечением. PenDrawer поможет сделать личные аннотации или цифровые подписи на своих любимых фотографиях и сохранить в таких форматах, как JPG, TIF, BMP. Используя PenSign, пользователь сможет добавить цифровую подпись с естественным почерком в программах Microsoft Office Word, Excel и PowerPoint.

    Genius официально представила в Украине новый профессиональный графический планшет PenSketch M912, который был специально разработан для художников и дизайнеров.


    Если необходимо редактировать фотографии, рисовать или заниматься профессиональной деятельностью, PenSketch M912 поможет выполнить эти задачи.

    ХАРАКТЕРИСТИКИ:

    9"х12" рабочая зона, которая с легкостью переключается в режим 4:3, с автоматической функцией отображения при подключении

    Высокое разрешение 5120 LPI и повышенная чувствительность к курсору

    2048 уровня чувствительности к нажатию для контроля всех форм и толщины линий

    Инновационные перо и мышь, для работы которых не нужны батарейки

    Восемь экспресс-клавиш для повышения эффективности проектирования

    Эргономичная подставка для пера для удобного хранения

    СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

    Windows 7 / Vista / XP

    Mac OS 10.4 или больше

    USB-порт

    CD / DVD-ROM

    КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:

    Планшет PenSketch M912

    Перо

    Мышка

    Подставка для пера

    CD включает в себя: - Драйвер планшета (включает электронное руководство пользователя) - Программное обеспечение: - PenDrawer (только для Windows) - PenSign - Pen ToolBar

    Очиститель для пера

    Руководство пользователя

    ЦЕНА: $330

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.