Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Qualcomm раскрывает подробности о процессорах Snapdragon S4


    10 октября 2011 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Много ли изменений в новой линейке процессоров от Qualcomm? На этот раз действительно много, ведь теперь они будут построены по 28 нм процессу, в отличие от предыдущих чипов исполненных по 45 нм технологии. Переход на 28 нм обещает уменьшение размера внутренних компонентов, меньшее энергопотребление и тепловыделение, при том что процессор Krait вместе с видеоускорителем Adeno 225 показывают производительность на 60 и 50% выше по сравнению с предыдущей серией Scorpion и GPU Adeno 220. Количество ядер может варьироваться от одного до четырёх, а тактовые частоты - от 1,5 до 2,5Ггц.

    Кроме того, новый видеоускоритель Adeno 225 будет поддерживать DirectX 9.3 для Windows 8, OpenGL ES 1.1 и 2.0, а чип S4 MSM8960 поддерживает практически все современные диапазоны частот связи и технологии связи - LTE (до 100Мбит/с), HSPA+ (до 42Мбит/с), вместе с CDMA EV-DO Rev. B, TD-SCDMA, GSM, GPRS, EDGE, а также GPS, ГЛОНАСС, Bluetooth, WiFi, FM радио и NFC-чип.

    Qualcomm раскрывает подробности о процессорах Snapdragon S4


    Больше подробностей можно получить в официальном пресс-релизе от Qualcomm, а нам остаётся только дождаться первых устройств линейки S4 Snapdragon - первые образцы чипов уже отправлены производителям устройств.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.