Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Конференция bada Developer Day состоится 12 октября


    30 сентября 2011 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    12 октября в центре Digital October (Москва, Берсеневская набережная 6) состоится конференция для разработчиков мобильных приложений bada Developer Day. Первая конференция прошла в Санкт-Петербурге в марте 2010 года, в её работе приняли участие более 150 человек. В этом году ожидается, что мероприятие посетят свыше 200 разработчиков и специалистов рынка мобильных приложений.

    Участников ждёт насыщенная программа, в рамках которой пройдёт презентация новой версии мобильной платформы bada 2.0 и её возможностей, представители компании Samsung Electronics российского и головного офисов поделятся планами по развитию платформы и проведут технические семинары с рекомендациями по разработке приложений для новой версии платформы bada 2.0.

    Конференция bada Developer Day состоится 12 октября


    Особое внимание будет уделено переносу приложений с iOS на bada; разработке Flash и веб-приложений на bada; позиционированию и техническому описанию Smart TV. Мастер-классы и подробный разбор тем будет дополнен конкурсами с вручением подарков.

    В перерывах между выступлениями участникам представится возможность посетить демонстрацию новых телефонов Wave III, Wave M и Wave Y на платформе bada, а также задать все интересующие вопросы лично руководителям штаб-квартиры Samsung Electronics в Южной Корее.

    Мы очень заинтересованы в развитии мобильной платформы bada, поэтому стремимся к расширению нашего сообщества разработчиков и созданию взаимоотношений, выгодных как создателям приложений, так и пользователям. Для разработчиков конференция bada Developer Day — это отличная возможность пообщаться между собой, задать интересующие вопросы представителям Samsung, обсудить новые возможности платформы bada, а также получить ценные советы по разработке приложений», — говорит Алексей Дорофеев, директор департамента мобильных устройств Samsung.

    Партнёром мероприятия выступает mdday.ru. Участие в конференции бесплатное, по предварительной регистрации на сайте badaday.ru. Количество мест ограничено. Пройти регистрацию можно на официальном сайте до 9 октября.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.