Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Intel опровергает слухи от отказе от бренда Atom


    24 сентября 2011 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Недавно в сети появились слухи о намерении компании Intel отказаться от бренда Atom, но, по всей видимости, эта информация оказалась неподтверждённой. Под брендом Atom выходит широкий спектр процессоров Intel, особенно процессоров начального уровня для мобильных устройств, в частности ноутбуков.

    Для разделения по моделям используются наименования D, N, Z, E и CE. СЕ означает "потребительская электроника" (consumer electronics), Z используется для чипов, оптимизированных для работы от аккумуляторов мобильных устройств, N и E применяется в наиболее распространённых моделях среднего ценового диапазон и, наконец, D в высокопроизводительных процессорах.

    В недавнем сообщении было сказано, что Intel откажется от этой системы наименования в 2012 году с появлением платформы Cedar Trail. Затем эта новость была опровергнута директором маркетинговго отдела Intel Брайнаном Фравелом (Brian Fravel). По его словам, платформа Cedar Trail поможет процессорам Atom продвинуться на рынке нетбуков, а затем и смартфонов.

    На недавней конференции разработчиков Intel были продемонстрированы новые процессоры Atom, и в скором времени ожидается выход на рынок процессоров под кодовым именем Medfield. Таким образом, ожидать, что Atom прекратит своё существование в ближайшем будущем, не приходится.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.