Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    MAGIC E701: 150 долларовый сенсорный TFT-ридер c возможностью воспроизведения HD-видео


    9 сентября 2011 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Немецкая ТМ MAGIC Mobile объявила о начале продаж в Украине нового сенсорного ридера MAGIC E701.

    Ключевые отличия новинки – яркий 7-дюймовый сенсорный TFT-дисплей, поддержка всех наиболее востребованных форматов текстовых, а также аудио и видео файлов плюс возможность воспроизведения видео даже в формате HD.

    MAGIC E701: 150 долларовый сенсорный TFT-ридер c возможностью воспроизведения HD-видео


    На сегодня MAGIC E701 - это одно из самых доступных устройств в линейке электронных ридеров ТМ MAGIC Mobile. Оригинальный и стильный дизайн, богатое оснащение, высокое качество изготовления устройства, а также компактные размеры, делают новинку едва ли не самым интересным продуктом в своем ценовом диапазоне. MAGIC E701 – настоящая находка для тех, кто ищет компактный функциональный ридер, но не желает при этом переплачивать.

    Одним из элементов устройства, вне сомнения, обращающим на себя внимание, является шикарный сенсорный TFT-дисплей с разрешением 480х800 пикселей и соотношением сторон 16:9. При помощи дисплея такого формата пользователь может не только длительно читать книги, но и просматривать целые сериалы, что говорится, «без права перерыва на кофе». Отрадно и то, что глаза при этом совершенно не устают, работает ли пользователь с MAGIC E701 всего пару минут или же несколько часов кряду.

    Высокая чувствительность дисплея в сочетании с крупными пиктограммами - залог максимально удобного управления устройством. MAGIC E701 удобно располагается в руке пользователя, не создавая совершенно никакого дискомфорта в управлении ни на старте работы с устройством, ни во время длительного пользования. Простое и интуитивно-понятное меню ридера MAGIC E701 позволит пользователю в максимально сокращенные сроки настроить «под себя» любые параметры.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.