Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    HP нечаянно сама подала на себя в суд


    3 сентября 2011 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Видимо, в офисах компании HP, которая готовится отделить свое легендарное подразделение по выпуску ПК, царит полная неразбериха. Не так давно HP практически привлекла саму себя к суду, признав в одном из своих партнеров интернет-мошенника. К счастью, она вскоре во всем разобралась.

    Если помните, HP очень сильно снизила цены на webOS-планшеты TouchPad, поскольку они не слишком хорошо продавались и с недавних пор перестали входить в дальнейшие планы компании. В отдельных случаях снижение доходило до 400 долларов, что, конечно, мало обрадовало пользователей, купивших планшеты до сумасшедших скидок. Побоявшись праведного гнева, HP пообещала возместить им деньги, если они пожелают вернуть назад свои TouchPad. За этими выплатами должна была следить немецкая компания Greenova Services GmbH. Однако в считанные дни новостные интернет-порталы раструбили о том, что она якобы является мошенницей, поскольку просит ввести на своем сайте данные о банковских картах пользователей. На самом деле, в Greenova Services просто делали то, что их попросила HP. Но компания чудесным образом «забыла» о партнерстве с немецкой фирмой и быстренько влепила ей иск.

    К счастью для Greenova Services и к смущению HP, которая фактически инициировала разбирательство против себя самой, дело было быстро прекращено. Как это повлияло на партнерство двух фирм, неизвестно.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.