Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    EA: у PS Vita больше шансов, чем у 3DS


    27 августа 2011 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    В интервью ресурсу CVG президент EA Labels Фрэнка Жибо (Frank Gibeau) высказал мнение, что портативная игровая консоль Sony обладает более крепкой линейкой игр и превосходит по функциональности предложение Nintendo. Говоря о замешательстве пользователей в отношении 3DS, он отметил, что Sony находится в лучшем положении для отражения угрозы, исходящей от рынка смартфонов.

    «Я полагаю, что Sony получит импульс, потому что они предлагают действительно уникальные инновации в схеме управления, технологиях и экране. Их консоль имеет массу социальных функций, благодаря которым вы, в самом деле, можете связываться с друзьями и быть социальными.

    EA: у PS Vita больше шансов, чем у 3DS


    Вы не можете позвонить им, приложив устройство к вашему уху, но в целом, я полагаю, они могут предложить большую часть возможностей, которые можно обнаружить в смартфонах, а также ряд уникальных возможностей, которые позволят остаться заметными на фоне остальных предложений.

    Я не думаю, что они находятся совершенно в равном положении с 3DS… 3DS являлась поистине интересным набором технологий, но, я думаю, вокруг устройства случилась некое замешательство, да и набор игр несколько отличается», — отметил он.

    EA: у PS Vita больше шансов, чем у 3DS


    «Я думаю, у Vita больше шансов, потому что список игр для неё на момент запуска более крепкий, — продолжил он. — PSP отлично показала себя в Европе, ей, похоже, удалось достичь гораздо более широкой аудитории здесь, нежели в Северной Америке. Таким образом, я полагаю, они попадут в точку. Мы собираемся издать несколько игр для этой платформы и посмотреть, как они будут развиваться».

    Время покажет. PlayStation Vita должна появиться на полках магазинов Японии в текущем году, а в следующем — в Европе и США. К тому времени выход Mario Kart 7 и Super Mario 3D Land должен дать дополнительный импульс 3DS.

    EA: у PS Vita больше шансов, чем у 3DS


    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.