Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    3D Blu-ray домашний кинотеатр LG HX996TS с настоящим 3D звучанием


    26 августа 2011 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Первый в мире Blu-ray домашний кинотеатр с 3D-звуком LG HX996TS позволяет идеально озвучивать 3D контент.

    Домашний кинотеатр HX996TS дополняет 3D-изображение настоящим 3D-звуком. Реалистичное качество звучания домашнего кинотеатра HX996TS основано на трех ключевых инновациях: вертикальный звуковой канал, двойной сабвуфер и «эффект купола». Вертикальный звуковой 3D канал создается четырьмя динамиками, установленными на вершинах напольных колонок HX996TS. Звук, направленный вертикально вверх, расширяет звуковое поле от пола до потолка. В результате звуковые волны заполняют пространство над головами зрителей, создавая настоящий живой звук, благодаря которому зрители ощущают себя в самом центре происходящего на экране.

    3D Blu-ray домашний кинотеатр LG HX996TS с настоящим 3D звучанием


    Вторым необходимым элементом для создания 3D-звучания HX996TS выступают двойные сабвуферы. Вместо одного обычного сабвуфера, в этот домашний кинотеатр входит сразу два низкочастотных динамика, которые располагаются по обе стороны от телевизора. Удвоенное звучание басов наполняет помещение мощным объемным звуком.

    Финальную точку в создании трехмерного аудио-эффекта ставит «эффект купола» (Cinema Dome Effect), создаваемый при помощи уникального алгоритма DSP. Этот алгоритм анализирует отдельные звуковые каналы в режиме реального времени и не просто делает звук четче и сильнее, но и создает новую звуковую реальность. При этом расширенное звуковое поле может распространяться не только горизонтально, но и вертикально, в результате чего звук в буквальном смысле поглощает слушателя.

    Развлекательные возможности HX996TS расширяет также функциональность Smart TV, которая обеспечивает простой и удобный доступ к широкому диапазону первоклассного онлайн контента, а также растущему спектру образовательных программ, игр и другому развлекательному контенту, оптимизированному для использования на телевизоре. Веб-браузер позволяет зрителям получить доступ к избранным веб-сайтам непосредственно на экране телевизора всего за несколько нажатий на кнопку. А в качестве пульта дистанционного управления домашним кинотеатром HX996TS можно использовать iPhone или Android-смартфон, установив специальное приложение.

    Домашний кинотеатр обладает не только инновационными возможностями, но и премиальным дизайном. Четыре его вертикальные колонки выполнены в виде усеченных конусов, увенчанных кристаллами, которые радуют глаз глубоким синим цветом и классическим глянцевым покрытием.

    Домашний кинотеатр LG HX996TS будет представлен в Украине в августе по ориентировочной цене 10 999 грн.

    Технические характеристики HX996TS:
    - Реалистичный звук Real Sound 3D
    - Вертикальный 3D звуковой канал
    - Двойной сабвуфер
    - «Эффект купола» Cinema Dome Effect
    - Воспроизведение дисков 3D Blu-ray
    - 9.2-канальный звук, общая выходная мощность 1125 Вт
    - Wi-Fi Direct
    - Функциональность Smart TV
    - LG Remote (использование смартфона в качестве ПДУ)
    - Элегантный дизайн
    - 2 входа/1 выход HDMI
    - Воспроизведение с внешнего жесткого диска

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.