Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ArcGIS ArcView - "ГИС в каждый дом"


    28 июля 2011 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Российская компания Esri CIS (эксклюзивный дистрибьютор в странах СНГ компании Esri, крупнейшего мирового поставщика геоинформационных технологий), объявляет о том, что в сентябре этого года в России стартует мировая программа Esri для физических лиц «ГИС в каждый дом».

    этого момента любой желающий сможет получить ПО ArcGIS ArcView с соответствующими модулями по цене, сопоставимой со стоимостью стандартного программного пакета для домашней работы с документами. Точная цена на ArcGIS ArcView будет объявлена в начале сентября.
    Новая программа рассчитана на самый широкий круг людей, интересующихся геоинформационными технологиями – как на тех, кто уже знаком с программными продуктами Esri, так и на только начинающих изучать ГИС-технологии.

    Кроме того, программа будет интересна и полезна студентам и выпускникам вузов, а также лицам, публикующим интеллектуальные карты в Интернете. Генеральный директор Esri CIS Юлия Быстрова отмечает, что запуск данной программы стал ответом на стремительно растущую популярность ГИС во всем мире, причем Россия занимает в этом ряду одну из первых позиций.

    Отметим, что годовая лицензия ArcGIS ArcView включает в себя следующие модули: ArcView, ArcGIS 3D Analyst, ArcGIS Geostatistical Analyst, ArcGIS Network Analyst, ArcGIS Publisher, ArcGIS Schematics, ArcGIS Spatial Analyst и ArcGIS Tracking Analyst.

    Программа распространяется только на физических лиц и предполагает исключительно некоммерческое использование ПО, а дистрибутив ArcView будет распространяться в электронном виде.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.