Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Английский блогер разбил палатку в Лондоне, ожидая выхода iPhone 5


    25 июля 2011 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Палаточные лагеря, которые появляются за несколько дней до поступления в продажу очередного iPhone, уже давно не являются новостью. Впервые это началось еще когда мир ожидал релиза самого первого фирменного смартфона Apple четыре года назад. Английский блогер Роб Шусмит (Rob Shoesmith), видимо, решил довести эту идею до абсурда и разбил свою палатку напротив магазина Apple в Лондоне уже сейчас, хотя анонс iPhone 5 ожидается, по предварительным данным, только 5 сентября.

    Английский блогер разбил палатку в Лондоне, ожидая выхода iPhone 5


    На самом деле Робу нет никакого дела до самого смартфона, он проводит эту акцию с тем, чтобы набрать побольше подарков, раскрутить свой блог и компанию, на которую он работает. Как ни странно, англичане с радостью откликнулись на эту инициативу, и ряд компаний в целях раскрутки себя любимых, начали щедро одаривать блогера своей продукцией. На сегодняшний день в его палатке скопилось всякого добра на общую сумму 40 тысяч фунтов стерлингов. В эту сумму входит подаренный ему автомобиль Chevrolet за 20 тысяч фунтов. А еду Робу доставляют из дорогих ресторанов, тоже бесплатно. Кстати, всего три недели назад Шусмит работал мусорщиком, а теперь он уволился и возглавил маркетинговый отдел компании Medl Mobile, которая специализируется на разработке мобильного софта. А когда эксперимент завершится, Роб планирует пожертвовать большинство из подаренного ему на нужды благотворительности.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.