Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Индия заблокировала доступ к файлообменникам


    25 июля 2011 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Во всем мире активно продолжается борьба с распространением пиратского контента в Интернете. Иногда борцы выдвигают конструктивные идеи, а порой война приобретает попросту абсурдный характер. Халявщиков наказывают по всей строгости, карающий меч правосудия настигает как распространителей, так и тех, кто качает пиратский софт, фильмы и музыку. А власти Индии решили пресекать распространение пиратской продукции в корне.

    Индия заблокировала доступ к файлообменникам


    Интернет-провайдеры Индии по всей стране заблокировали доступ к крупнейшим файлообменным сервисам, и за этим стоит компания Reliance BIG Pictures, местный дистрибьютор кинопродукции. Данный шаг связывают также с выходом нового индийского боевика «Лев» (Singham), премьера которого состоялась 22 июля. Поэтому правообладатель решил действовать на опережение и просто добился блокирования всех ресурсов такого рода. Их полный список не приводится, но, фактически, он довольно обширен; пользователи, попытавшиеся открыть страницы Megaupload, RapidShare, MediaFire и DepositFiles, получили сообщение следующего содержания: «Сайт заблокирован в связи с инструкцией Управления по телекоммуникациям». Особенно «обрадовались», конечно, те, кто обладал платным аккаунтом на этих сервисах.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.