Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Глава McAfee уходит из компании


    14 июля 2011 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Разработчик антивирусного программного обеспечения McAfee сегодня сообщил об уходе из компании своего генерального директора Дейва Диволта. В прошлом году корпорация Intel завершила процесс покупки McAfee, после чего последняя стала 100%-ным подразделением Intel. Дейв Диволт был генеральным директором McAfee до поглощения со стороны Intel и остался главой соответствующего направления после завершения сделки.

    В заявлении McAfee говорится, что после ухода Диволта руководить антивирусным направлением в Intel будет Тодд Герхарт в сотрудничестве с Майклом Де Сизаре.

    В заявлении Intel и McAfee не указываются причины ухода генерального директора. "Я оставляю McAfee в отличных руках. У нас стабильные результаты и огромное количество новых разработок в планах", - заявил Диволт.

    Согласно решению компании Intel, Дейв Диволт останется в совете директоров McAfee.

    Что касается новых руководителей, то Майл Де Сизаре ранее занимал пост исполнительного вице-президента по глобальным операциям, тогда как Гебхарт генеральным менеджером, а также руководителем подразделения бизнес-решений. Оба сопрезидента компании будут подчиняться в Intel Рене Джеймсу, старшему вице-президенту корпорации.

    Напомним, что ранее Intel заявляла о планах по интеграции антивирусных решений McAfee в аппаратные чипы и платформы Intel. Такая связка должна была бы в первую очередь быть реализована для защиты мобильных устройств на базе чипов Intel.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.