Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Huawei Glory: недорогой суперфон на Android Gingerbread


    23 июня 2011 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Компания Huawei, над которой посмеивались даже те, кто не знает русского языка, продолжает набирать обороты, и если так пойдет дальше, то в скором времени она заставит понервничать или даже потесниться крупнейших в мире производителей. Очередным козырем Huawei станет смартфон, точнее, суперфон Glory. Он работает, по утверждению производителя, на базе двухъядерного процессора и управляется ОС Android 2.3 Gingerbread с возможностью последующего обновления до Ice Cream Sandwich.

    Huawei Glory: недорогой суперфон на Android Gingerbread


    Huawei Glory получил индекс M886, смартфон оснащен 4-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 854x480 точек, а также аккумулятором емкостью 1900 мАч. Емкость встроенного накопителя составляет всего 2 Гбайт, что, впрочем, не проблема при наличии слота для карт памяти. При этом толщина устройства составляет всего 9,7 мм. Но самый главный и самый приятный сюрприз состоит в том, что стоимость устройства будет менее 300 долларов без заключения операторских контрактов. Правда, в продажу он поступит только к ноябрю текущего года, видимо, этим и объясняется заранее оговоренная возможность обновления системы.
    Huawei Glory: недорогой суперфон на Android Gingerbread


    Не обошлось и без маленького недопонимания. Как сообщается, этот смартфон работает на базе процессора Qualcomm MSM8655T с тактовой частотой 1,4 ГГц, и Huawei утверждает, что этот процессор двухъядерный. Однако официальная спецификация данного чипа гласит, что это одноядерный процессор, в частности, на нем работает смартфон HP Pre3. Хотелось бы надеяться, что к ноябрю ситуация все-таки прояснится.

    Huawei Glory: недорогой суперфон на Android Gingerbread


    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.