Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Verizon говорит: Goodbye, Unlim


    23 июня 2011 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    В следующем месяце, с 7 июля, Verizon Wireless полностью переведет свои тарифные планы на учет по объему переданных данных. Вместо безлимитного тарифа за 30$, пока еще действующего для смартфонов, появится три новых пакета: 2 Гб за 30$ в месяц, 5 Гб за 50$ и 10 Гб за 80$. Для тех, кто хочет увеличить объем, каждые следующие 2 Гб обойдутся в 20$.

    Напомним, Verizon Wireless крупнейший провайдер сотовой связи в Северной Америке и одним из первых стал развивать стандарт LTE, запустив сеть в начале года. По итогам первого квартала 2011 года компания обслуживала 565 тысяч абонентов LTE.

    Что интересно, еще в начале года в Verizon Wireless, радуясь скорой возможности продавать IPhone, которые долгое время были эксклюзивом AT&T, ближайшего конкурента, клятвенно заверяли, как пишет The Wall Street Journal, что «являются полностью уверенными в своей сети, и они будут предлагать безлимитные пакеты без ограничений переданных данных».

    Именно эти тарифы Verizon Wireless считал своим коньком, в отличие от AT&T, где уже давно, в сети 3G/UMTS, трафик пользователей ограничивается. В свое время в AT&T изрядно «попортили нервы» обиженным пользователям, которые в массовом порядке, с начала продаж IPhone, стали жаловаться на проблемы с качеством услуг. Чтобы избежать перегрузки в своей сети, оператор первым стал предлагать тарифы по объему трафика.

    Так что из известных апологетов безлимитных тарифов в мобильной связи, в мире, вероятно на сегодня, остался только наш российский WiMAX, то есть уже LTE оператор, Скартел. Пока еще в этой компании маркетинг продолжает «делать ставку» на призрак «халявы», такой сладкой для любого пользователя.

    Verizon говорит: Goodbye, Unlim


    Источник: nag.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.