Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung уличили в обмане


    28 марта 2011 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В неприятную ситуацию попала компания Samsung, активно рекламирующая Galaxy Tab 10.1 и Galaxy Tab 8.9 как самые тонкие в мире планшеты. Во время презентации на CTIA представители южнокорейской корпорации заявили, что толщина устройств не превышает 8,6 мм. Это на 0,2 мм меньше по сравнению с iPad 2.

    Журналистам сайта InformationWeek удалось сравнить присутствовавший на выставке прототип Galaxy Tab 10.1 с iPad 2. Как оказалось, планшет от Samsung не намного, но все-таки толще конкурента от Apple. Официальный представитель южнокорейского производителя не смог прокомментировать снимки, отметив лишь, что толщина Galaxy Tab 10.1, согласно спецификациям, составляет 8,6 мм. Не исключено, что на CTIA компания Samsung все же привезла не полностью готовый продукт и планирует доработать его к моменту релиза, запланированного на июнь.

    Масла в огонь подлил сайт Technologizer, обнаруживший, что в рекламной кампании планшетов Samsung от имени обычных пользователей выступают актеры. Предполагалось, что проект должен отражать мнение покупателей, интервью которых провела Samsung. Корпорация продемонстрировала три ролика, в которых о преимуществах планшетов серии Galaxy Tab рассказывают якобы писательница, независимый режиссер и руководитель некой компании, занимающейся недвижимостью. Более-менее правдоподобна лишь история режиссера, который действительно таковым является. Правда, работает он на Samsung. «Писательница» же и «директор» оказались малоизвестными актерами из Нью-Йорка. Любопытно, что в двух роликах из трех речь идет о еще не поступивших в продажу Galaxy Tab 10.1 и Galaxy Tab 8.9.

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.