Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple продала вчера 500,000 планшетов iPad 2


    12 марта 2011 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Не секрет, что вчера в США стартовали продажи нового «волшебного» и «магического» продукта корпорации Apple – планшета iPad 2. Как и всегда, это вызвало настоящий ажиотаж. Возле розничных магазинов компании выстроились огромные очереди, в которых иногда толпилось более тысячи человек. Многие пришли к магазинам еще вечером в четверг и приготовились выстоять все, что угодно, лишь бы успеть отхватить себе iPad 2. Apple, кстати, пока дает не более двух планшетов в одни руки.

    Как только двери магазинов открылись, народ повали внутрь, сметая всех и вся на своем пути. К сожалению, далеко не все смогли получить заветный планшет, поскольку спрос явно превышал предложение. По данным порталов Electronista и SlashGear, Apple повела себя странно и поставила в розничные центры примерно на треть меньше iPad 2, чем планировалось изначально.

    Тем не менее, Apple, по мнению Electronista, наверняка удалось установить новый рекорд по продажам продукта в первый день. Журналисты портала предполагают, что компания реализовала вчера от 400,000 до 500,000 iPad 2. Естественно, официальной информации на этот счет пока нет. Однако эти цифры не кажутся сказочными, учитывая невероятную преданность фанатов Apple. И если эти предположения верны, то продажи новой модели окажутся куда более успешными, чем продажи первого iPad.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.